Los 1157

Mavignier, Almir (Silva Mavignier, Almir da)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Rio de Janeiro, 1925 - Hamburg, 2018
Blattgröße: 65 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel, 1971. Farbserigraphie auf Plastikfolie. In Bleistift unten mittig signiert und datiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "e. a. 37/45".
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.